Нормативно-правовые акты федерального уровня

Нормативно-правовые акты субъекта РФ

Нормативно - правовые акты муниципального уровня

• Распоряжение Администсрации городского округа Навашинский от 19.01.2022 №17-р "Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав" (текст)

• Приказ Управления образования Администрации городского округа Навашинский  №258 от 29.10.2021 г. "Об утверждении "Плана работы Совета профилактики по предупреждению правонарушений, преступлений и безнадзорности среди   несовершеннолетних при Управлении образования Администрации городского округа Навашинский на 2021-2022 учебный год" (текст)

• Приказ Управления образования Администрации городского округа Навашинский №213 от 14.09.2021 г. «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях городского округа Навашинский в 2021-2022 учебном году» (текст)

• Приказ Управления образования Администрации городского округа Навашинский от 19.03.2020 №81 "О внесении изменений в Положении о постановке на внутришкольный учет обучающихся и семей, находящихся в социально опасном положении, утвержденное приказом Управления образования Администрации городского округа Навашинский от 18.11.2016 №242" (текст)

• Постановление Администрации городского округа Навашинский №851 от 14.08.20220 «О внесении изменений в муниципальную программу «Обеспечение общественного порядка. Профилактики и противодействия преступности в городском округе Навашинский на 2019- 20221 годы» (текст)

План совместной работы Управления образования Администрации городского округа Навашинский и межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России "Навашинский" на 2020-2021 уч. год (текст)

• Постановление Администрации городского округа Навашинский от 16.10.2018 №772 "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение общественного порядка, профилактики и противодействия преступности в городском округе Навашинский на 2019-2023 годы" (текст)

• Муниципальная программа "Обеспечение порядка, профилактики и противодействия преступности в городском округе Навашинский на 2019-2023 годы" (текст)

• Приказ Управления образования Администрации городского округа Навашинский №218 от 15.09.2017 "О реализации комплекса мер по профилактике асоциального поведения среди несовершеннолетних". Положение "О родительском патруле в образовательной организации городского округа Навашинский" (текст)

• Положение о Совете профилактики  по предупреждению правонарушений, преступлений и безнадзорности среди несовершеннолетних при Управлении образования Администрации городского округа Навашинский (утверждено  приказом   управления образования Администрации городского округа Навашинский  №242 от 9.11.2016 г.) (текст)

• Положение о постановке на внутришкольный учет  обучающихся и семей, находящихся в социально опасном положении (утверждено  приказом   управления образования Администрации городского округа Навашинский  №242 от 9.11.2016 г.) (текст)