Муниципальный  этап  регионального конкурса семейных фотографий

«Вкусная картина»

Положение о проведении конкурса

Цель Конкурса: Развитие у участников программы «Разговор о правильном питании» основ культуры питания, а также пробуждение интереса к живописи.

В конкурсе принимают участие семьи школьников и воспитанников детских садов, под руководством педагога, реализующего программу «Разговор о правильном питании». Возраст участников – 6 – 14 лет.

Конкурс проводится в два этапа:

Внутриучрежденческий - с 12 января  2022 года по 14 февраля  2022 г.- подготовка конкурсных работ, представление заявок  и работ  в РЦОО методисту Вихаревой Н.Ю. до 14  февраля   2022 года.

Муниципальный -  с 14 февраля 2022 г.  по 21 февраля 2022  г.- оценка   и направление  работ победителей и призеров  на региональный этап конкурса.

На конкурс принимаются работы, сюжет которых повторяет сюжет живописного полотна, связанного с темой питания. При этом присутствие людей (детей и взрослых) в работе обязательно. Работа предоставляется в электронном виде, в формате jpg.

К работе должны быть приложены сопровождающие материалы:

- Данные о семье – участнице конкурса: фамилии и имена членов семьи, подготовивших работу, адрес образовательного учреждения, которое посещает ребенок, фамилия, имя и отчество педагога, контакты).

- Данные о картине, сюжет которой повторяет работа (название, имя художника).

- Письменное подтверждение родителей или законных представителей ребенка о том, что они ознакомлены с условиями конкурса и полностью с ними согласны, а также их письменное согласие на обработку персональных данных.

Конкурс «Домашний разговор о правильном питании»

Nestle  приглашает  детей и родителей  на  необычные уроки от необычных учителей – Шеф повара, Ученого, Спортсменов. Эти уроки помогут весело и интересно провести время дома и научиться разным полезным лайфхакам! Для этого просто нужно отложить гаджет в сторону и отправиться на кухню или устроить дома спортивное соревнование!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ 1. Зарегистрируйтесь для участия 2. Войдите в Кулинарный, Научный или Спортивный класс. 3. Смотрите видеоуроки в Классах и выполняйте задания в любом порядке 4. Загружайте фотографии своих домашних заданий. За каждую загруженную фотографию вы сразу получаете 10 лайков! Также лайки можно заработать за счет зрительского голосования (1 голос - 1 лайк). Все лайки суммируются!

Подробная информация  о конкурсе на сайте  Нестле. Здоровые дети.  https://www.prav-pit.ru/homeschooling