Методическое объединение учителей ОБЖ образовательных организаций г.о. Навашинский

Сайт методиста структурного подразделения

"Ресурсный центр общего образования"

МБОУ ДО "Дворец детского творчества"

Вихаревой Надежды  Юрьевны

Методическое объединение учителей ОБЖ

образовательных организаций г.о. Навашинский

• Методическое объединение  учителей ОБЖ образовательных организаций городского округа Навашинский   (информация)

• План работы методического объединения учителей ОБЖ на 2016-2017 учебный год (информация)

Конкурс "Педагог года по дисциплине ОБЖ"

Руководитель МО педагогов  ОБЖ городского округа Навашинский, учитель  ОБЖ  МБОУ "Средняя школа №3 г. Навашино" Штыркова Ирина Николаевна  стала участником областного конкурса "Педагог года по дисциплине ОБЖ"  в номинации  «Педагог-новатор в области безопасности жизнедеятельности».  Конкурс проводился Главным управлением МЧС России по Нижегородской области с целью повышение престижа профессии преподавателя дисциплины БЖД и ОБЖ, выявление, поддержка и поощрение талантливых педагогов; повышение качества подготовки учащейся молодежи по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, пропаганда здорового образа жизни, патриотическое воспитание учащихся;выявление и распространение передового опыта, новых технологий обучения по курсу ОБЖ и БЖД; повышение статуса дисциплин ОБЖ и БЖД.

Ирина Николаевна представила на конкурс видеоматериалы урока в 5 классе, аналитическую справку о педагогической деятельности,  мультимедийную презентацию по  обобщению опыта "   на тему: «Формирование ключевых компетенций обучающихся  через использование современных педагогических технологий в процессе обучения Основ Безопасности Жизнедеятельности в условиях реализации ФГОС нового поколения».

Положение о конкурсе "Педагог года по дисциплине ОБЖ" (скачать)

Мультимедийная презентация  Штырковой И.Ю. (скачать)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»