Конкурсы 2020-2021 уч.г.

Конкурсы в  2020-2021 учебном году

Конкурсы по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни

• Муниципальный конкурс «Здоровье-наш выбор!» (приказ, положение)

• Итоги муниципального конкурса  «Здоровье-наш выбор!» (приказ)

• Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (положение)

• Областной образовательный Интернет-квест «#ОриентируйсЯ!» (положение)

• Региональный этап Всероссийского конкурса «Стиль жизни- здоровье! 2020» (положение)

• Всероссийский конкурс «Лидер» в рамках акции «Здоровый образ жизни-основа национальных целей развития» (положение)

Конкурсы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма,

по профилактике травматизма на объектах железнодорожного транспорта

• Муниципальный этап областного конкурса фотографий «Будь ярче! Будь заметней!» в рамках месячника «Засветись» (приказ, положение)

• Итоги муниципального  этапа областного конкурса фотографий «Будь ярче! Будь заметней!» в рамках месячника «Засветись» (приказ)

• Муниципальный этап областного конкурса семейных творческих работ «За безопасность на дорогах всей семьей» в рамках месячника «Засветись» (приказ, положение)

• Итоги муниципального  этапа областного конкурса семейных творческих работ «За безопасность на дорогах всей семьей» в рамках месячника «Засветись» (приказ)

• Муниципальный этап областного конкурса рисунков  «Дети. Дорога. Безопасность» в рамках месячника «Засветись» (приказ, положение)

• Итоги муниципального этапа областного конкурса рисунков  «Дети. Дорога. Безопасность» в рамках месячника «Засветись» (приказ)

• Муниципальный этап областного конкурса «Мы и железная дорога» (приказ, положение)

• Итоги муниципального этапа областного конкурса «Мы и железная дорога» (приказ)

• Итоги областного конкурса «Мы и железная дорога» (протокол)

• Областной дистанционный  семейный конкурс «Знает ПДД семья-значит, знаю их и я» (положение)

Конкурсы семейного творчества

• Муниципальный  конкурс  семейного творчества «Семья –счастливое созвездие» (приказ, положение)

• Итоги муниципального конкурса семейного творчества «Семья –счастливое созвездие» (приказ)

Конкурсы  научно-исследовательской  направленности

• Муниципальный   конкурс учебно-исследовательских  и проектных работ школьников «Будущее в наших руках» (приказ, положение)

• Итоги муниципального  конкурса учебно-исследовательских  и проектных работ школьников «Будущее в наших руках» (приказ)

• Муниципальная онлайн квест-игра по физике «Техника времен Великой Отечественной войны» (приказ, положение)

• Итоги муниципальной  онлайн квест-игры  по физике «Техника времен Великой Отечественной войны» (приказ)

• Муниципальная конференция школьников по физике «Старт в науку» (приказ, положение)

• Итоги муниципальной конференции школьников по физике «Старт в науку» (приказ)

• Областной конкурс проектных работ по энергосбережению «МалоВАТТов» (положение)

• Региональный сетевой Интернет-проект «Энергосберегающий марафон-2020 для обучающихся 1-11 классов образовательных организаций ПФО (положение)

• Открытый сетевой Интернет-проект «Марафон наук 2021» для обучающихся 1-11 классов общеобразовательных организаций (положение)

Конкурсы профессионального мастерства

• Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2021» (положение)

Муниципальные акции

• Муниципальная акция по поддержке волонтерских инициатив, направленных на решение социально-значимых проблем, повышение гражданской инициативности и активности обучающихся, родителей и педагогов «Марафон добрых дел» (приказ, положение)

• Об итогах муниципальной акции по поддержке волонтерских инициатив, направленных на решение социально-значимых проблем, повышение гражданской инициативности и активности обучающихся, родителей и педагогов «Марафон добрых дел»(приказ, положение)

Дата последнего обновления страницы 22.02.2022