Методическое объединение социальных педагогов городского округа Навашинский

• План работы методического объединения  социальных педагогов городского округа Навашинский на 2016-2017 учебный год (информация)

•  Состав методического объединения социальных педагогов городского округа Навашинский  (информация)

«Влияние   средств  массовой информации

на моральный и нравственный облик школьника»

Под таким названием 16 декабря 2016 года на базе филиала МБОУ «Большеокуловская СШ»-«Поздняковская ОШ» прошло заседание методическогообъединения социальных педагогов городского округа Навашинский   В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1.Роль социальных сетей в социализации подростков (Горшкова Е.А. социальный педагог Поздняковская ОШ)

2. Безопасность в виртуальном мире. Интернет –цензор на службе родителей. (Коченкова Т.В. учитель информатики Поздняковская ОШ)

3. Опасности, которые таит в себе мобильный телефон (Горшкова Е.А. социальный педагог Поздняковская ОШ)

4. Выработка у учащихся умений и навыков сохранения и укрепления здоровья, безопасного и ответственного поведения (Боронина Е.А. социальный педагог МБОУ Гимназия  г.Навашино)

Были представлены  два открытых мероприятия:

- Выступление агитбригады «Успех» - «Интернет и независимость подростков» (подготовила социальный педагог Горшкова Е.А.)

- Спортивный КВН (для 5-6 классов) (подготовили классные руководителиШепелева О.Ф., Миронова Н.А.) Буклет