Диагностический инструментарий

•  Анкета для обучающихся  "Взаимоотношения с родителями"   (скачать)

• Анкета для родителей  «Традиции нашей семьи»   (скачать)

• Анкета для  изучения мнения  обучающихся по вопросам  организации питания  в школьной столовой  (3-11 класс) (скачать)

•   Анкета для изучения мнения  родителей по вопросам организации  питания детей в школьной столовой (скачать)

•     Анкета для обучающихся  «Твой режим и рацион питания» (скачать)

• Анкета для оценки  отношения учащихся к своему  здоровью и здоровому образу жизни(скачать)

• Анкета для родителей (скачать)

• Изучение удовлетворенности родителей  работой образовательного учреждения(А.А.Андреев) (скачать)

• Методика изучения удовлетворенности учащихся школьной жизнью (скачать)

• Мониторинг  отношения к предметам  (скачать)

• Схема наблюдения за адаптацией и эффективностью учебной деятельности учащихся 5-х классов (Э. М. Александровская, Ст. Громбах, модифицированная Е.С. Еськиной, Т.Л. Больбот) (скачать)

• Анонимный анкетный опрос для выявления  случаев насилии в школьной среде (скачать)

Шаблоны

Акт обследования семьи. Вариант 1. (скачать)

Акт обследования семьи. Вариант 2. (скачать)

Социальный паспорт образовательной организации (скачать)

Учетная карточка неблагополучной семьи (скачать)

Карта обследования социально-дезадаптированного несовершеннолетнего (скачать)

Карточка учета обучающегося, состоящего на учете (скачать)

Памятка  для составления характеристики (скачать)

Форма ведения учета обучающихся, состоящих на учете (скачать)